![]() |
Набор микропрепаратов для микроскопа Levenhuk (Левенгук) N80 NG Увидеть все! |
7 990 руб.
добавить |
Торговая марка Levenhuk (США) представляет бинокулярную модель микроскопа для биологических исследований. Это прибор в равной степени эффективен для работы в светлом и тёмном поле. Он может применяться в работе медиков, педагогов ВУЗов с биологической, биохимической направленностью. Эффективен для изучения анализов, бактериальных культур, паразитов, вирусов, образцов кожи, волос, исследований на клеточном уровне и других задач.
Модель укомплектована револьверной насадкой на четыре объектива и двумя типами бинокулярных насадок для изучения микропрепаратов – 10х и 20х. Используя штатную оптику, вы можете обеспечить увеличение в диапазоне от 40х до 2000 кратного. Фокусировка двух типов – грубая, с шагом 25 мм, и точная с шагом 2 тысячных миллиметра. Настраивается вращением рукоятки, перемещающей предметный столик вверх и вниз.
Если вам требуется получить максимальное увеличение, для этой задачи используется иммерсионный объектив. Масло для наполнения поставляется в комплекте.
Также в наборе есть переходник для установки цифровой камеры, если вы планируете вывести изображение на большой экран. Такой вариант будет удобен для показа объекта исследований большой группе людей – студентов, практикантов и т.д.
На случай выхода из строя лампы, используемой в системе подсветки, производитель укомплектовал микроскоп запасной.
Чем хороши бинокулярные микроскопы? Они разработаны таким образом, чтобы человек при наблюдении не испытывал большой нагрузки на глаза. Кроме того, это анатомически более удобно, т.к. мы обладаем объёмным бинокулярным зрением. Использование такой насадки позволяет получить более реалистичное и точное восприятие изучаемых объектов, будь то минералы, клетки крови, или микроорганизмы. Насадка установлена под анатомически удобным углом, что также упрощает работу специалиста.
Производитель даёт на него пожизненную гарантию. Эта модель послужит нескольким поколениям учёных, медиков, или студентов.
Назначение: Лабораторный/медицинский
Тип микроскопа: Биологический, Световой (оптический)
Увеличение: 40-2000х
Тип насадки: Бинокулярная
Расположение подсветки: Нижняя
Тип подсветки: Галогенная
Материал корпуса: Пластик
Размеры/Вес (в упаковке): 26.0×41.0×32.0 см/6.15 кг
Преимущества: предметный столик, наблюдения в темном поле.
Диапазон увеличения | 40-2000 |
Конденсор | Аббе с ирисовой диафрагмой премиум-класса, конденсор темного поля, апертура 1,25 |
Материал изготовления | оптическое стекло |
Окуляр/-ы | парные широкопольные PLAN WF 10х, PLAN WF 20х |
Питание | сеть переменного тока, 220В/50Гц |
Подсветка | галогенная лампа, 6В/20Вт |
Размеры предметного столика | 140х155 мм |
Регулировка яркости | есть |
Тип микроскопа | биологический |
Тип насадки | бинокулярная |
Фокусировка | точная: 0,002 мм; грубая: 25 мм |
Объектив | 4х, 10х, 40х, 100х PLAN |
Особенности |
Увеличение микроскопа: 40-2000x Коаксиальный механизм грубой и точной фокусировки Револьвер на 4 объектива Высококачественные ахроматические объективы последнего поколения Предметный столик с координатным перемещением Улучшенное качество изображения по полю |
Гарантийный срок: пожизненный!
Производитель: США.
Есть вопросы или хотите заказать этот товар? Звоните прямо сейчас:
Наши консультанты помогут сделать правильный выбор и расскажут об особенностях товара.
+ Лучшие цены среди конкурентов!
(Нашли дешевле – торг уместен)
+ Новые модели каждый день!
(Вы даже не слышали, а мы уже продаем)
+ Опыт работы более 5 лет!
(Особый подход – успешная продажа)
+ Яндекс Маркет всегда на 5 звезд!
(Контроль качества - прежде всего)
+ Быстрые и пунктуальные курьеры!
(Не привезли вовремя? Это не про нас!)
+ Грамотная консультация по товарам!
(Когда у других «Не знаем…» – Мы выясняем!)
+ Множество вариантов оплаты и доставки!
(Не нашли удобный способ? Обратитесь - сделаем!)
Напишите в онлайн-чате нашему сотруднику - он всё сделает за вас
Закажите обратный звонок справа, мы перезвоним вам через 5 минут
Напишите в ICQ: 457-182-438
Позвоните или напишите нам в скайпе: millenium-2012
Напишите на наш e-mail: info@985.su
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter