Купить цифровой USB микроскоп с дисплеем DTX 350 LCD компании Levenhuk будет полезно широкому кругу пользователей, изучающих микромир. Этот прибор рассчитан на работу с непрозрачными объектами в отражённом свете. Это могут быть минералы и их срезы, мелкие детали, монеты, часовые механизмы, печатные платы с установленными компонентами, исторические артефакты. Минимальное количество настроечных элементов и мощная цифровая система обработки изображений, позволят эффективно работать с ним и специалистам и детям.
Отображение результатов наблюдений на крупном ЖК-экране позволило максимально упростить конструкцию. Все элементы управления расположены на лицевой и боковой поверхностях корпуса дисплея цифрового USB микроскопа Levenhuk DTX 350 LCD, что делает настройку изображения простой и интуитивно понятной. На подставке расположены подпружиненные препаратодержатели и нанесены измерительные шкалы, что позволяет не только рассматривать объекты, но и производить их измерения.
Высокое качество изображения рассматриваемых в отражённом свете объектов обеспечивается применением мощной светодиодной подсветки с регулируемой яркостью. Питание цифрового микроскопа Levenhuk DTX 350 LCD может осуществляться от встроенного литий-ионного аккумулятора, сетевого адаптера (приобретается отдельно) или через разъём USB подключённого компьютера или ноутбука.
Объектив выполнен из высококачественного оптического стекла и обеспечивает высокое качество исходного изображения. Ручная фокусировка позволяет перемещать объектив на большое расстояние без изменения положения стопорного винта штатива. Это позволяет без перенастройки рассматривать объёмные предметы и механизмы.
В этом цифровом микроскопе установлена матрица с разрешением 0,3 Мп, но применение программной интерполяции позволяет повысить этот показатель до величин 1,3М/3М/5М/8М, что позволяет получать очень качественное изображение на мониторе. Микроскоп Levenhuk DTX 350 LCD имеет функции сохранения на съёмной карте памяти полученных результатов наблюдений в виде фотографий и видеофайлов. Поддерживается объём до 32GB, но в комплект поставки включена карта 1GB.
Важным достоинством этого цифрового микроскопа является возможность прямой передачи изображения на внешний монитор компьютера или ноутбука, с которого это изображение дальше можно вывести на большой монитор. Это позволяет одновременно видеть изображение большому количеству заинтересованных лиц, которые никак не мешают работать проводящему наблюдение. Очень полезной функцией является возможность выполнения линейных и угловых измерений изучаемого объекта, но требуется предварительная калибровка после каждого изменения настроек резкости.
В комплект поставки входит диск со специальным программным обеспечением, позволяющим обрабатывать получаемые с помощью цифрового USB-микроскопа Levenhuk DTX 350 LCD изображения и наносить на них надписи.
Назначение: Для прикладных работ, USB
Тип микроскопа: Цифровой (электронный)
Увеличение: 20-600х
Тип насадки: Цифровой дисплей (монитор ПК)
Расположение подсветки: Верхняя
Тип подсветки: Светодиодная
Материал корпуса: Пластик
Размеры/Вес (в упаковке): 21.0×16.5×12.5 см/ 0.74 кг
Преимущества: возможность записи видео, подключение к ПК.
Тип микроскопа |
цифровые |
Тип насадки |
цифровой дисплей/монитор ПК |
Материал оптики |
оптическое стекло |
Насадка |
ЖК-экран с диагональю 4,3” (неповоротный) |
Увеличение, крат |
20–600 |
Предметный столик, мм |
с препаратодержателями и измерительной шкалой |
Фокусировка |
ручная, в пределах от 5 до 80 мм |
Корпус |
пластик |
Подсветка |
светодиодная |
Регулировка яркости |
есть |
Источник питания |
5 В постоянного тока через кабель USB; |
Число мегапикселей |
0,3 (с интерполяцией до 8M, 5M, 3M, 1,3M) |
Возможность записи видео |
есть |
Кадровая частота |
30 кадр./сек. |
ПО, драйверы |
ПО для захвата и редактирования фото и видео, с функцией измерения объектов |
Системные требования |
Windows 7/8/10, Mac 10.12 и выше P4 1,8 ГГц и выше, ОЗУ от 512 МБ, видеокарта от 64 МБ, разъем USB 2.0, CD-ROM |
Диапазон рабочих температур, °С |
0…+45 |
Возможность подключения другого оборудования |
карты памяти microSD до 32 Гб; |
Уровень пользователя |
для начинающих, для детей |
Уровень сложности сборки и настройки |
крайне просто |
Язык ПО |
русский, английский, немецкий, испанский, итальянский, французский, португальский, голландский, польский, японский, корейский, китайский |
Фото |
*.jpg |
Видео |
*.avi |
Назначение |
для прикладных работ |
Расположение подсветки |
верхняя |
Метод исследования |
светлое поле |
Гарантийный срок: пожизненный!
Производитель: КНР для Levenhuk, Inc. (США).
Есть вопросы или хотите заказать этот товар? Звоните прямо сейчас:
Наши консультанты помогут сделать правильный выбор и расскажут об особенностях товара.
+ Лучшие цены среди конкурентов!
(Нашли дешевле – торг уместен)
+ Новые модели каждый день!
(Вы даже не слышали, а мы уже продаем)
+ Опыт работы более 5 лет!
(Особый подход – успешная продажа)
+ Яндекс Маркет всегда на 5 звезд!
(Контроль качества - прежде всего)
+ Быстрые и пунктуальные курьеры!
(Не привезли вовремя? Это не про нас!)
+ Грамотная консультация по товарам!
(Когда у других «Не знаем…» – Мы выясняем!)
+ Множество вариантов оплаты и доставки!
(Не нашли удобный способ? Обратитесь - сделаем!)
Напишите в онлайн-чате нашему сотруднику - он всё сделает за вас
Закажите обратный звонок справа, мы перезвоним вам через 5 минут
Напишите в ICQ: 457-182-438
Позвоните или напишите нам в скайпе: millenium-2012
Напишите на наш e-mail: info@985.su
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter